INTENDENTE

JOSÉ LUIS SALOMÓN

INTENDENTE

HONORABLE CONCEJO DELIBERANTES

slide 1
slide 1
ARMENDARZ
ARMENDARIZ ALEJANDRO PABLO MIGUEL
PRESIDENTE
LACUNZA
LACUNZA LAURA NELIDA
VICEPRESIDENTA 1º
MP
CROGNALE FÉLIX
VICEPRESIDENTE 2º
RAMUNDO
RAMUNDO MARIA DEL CARMEN
SECRETARIA
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Shadow

BLOQUES

JUNTOS POR EL CAMBIO

slide 1
slide 1
FA
ARROSPIDE FERNANDO
PRESIDENTE
CMB
BUSTAMANTE CECILIA MARIA
SECRETARIA
ARMENDARZ
ARMENDARIZ ALEJANDRO PABLO MIGUEL
CONCEJAL
MC
CISNEROS MANUEL
CONCEJAL
LACUNZA
LACUNZA LAURA NELIDA
CONCEJAL
SCV
SPAVENTO CELIA VIVIANA
CONCEJAL
MAIA DE LUSARRETA
DE LUSARRETA MARIA LARA
CONCEJAL
DOLCC
DOLCCE MAURICO TOMÁS
CONCEJAL
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Shadow

UNION POR LA PATRIA

AS
SARLO AMARO ISMAEL
PRESIDENTE
CS
COTIGNOLA SILVINA
SECRETARIA
PMS
PETTA MARIA SOLEDAD
CONCEJAL
CF
CROGNALE FELIX
CONCEJAL
POLIMENO
POLIMENO NÉLIDA ELVIRA
CONCEJAL
YANSON
YANSON DIEGO ANTONIO
CONCEJAL
RAPANELLI
RAPANELLI ANA CLARA
CONCEJAL
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Shadow

LA LIBERTAD AVANZA

NICORAS
NICORA GUTIERREZ JUAN MANUEL
CONCEJAL
Shadow

PRESUPUESTO Y HACIENDA

ARROSPIDE FERNANDO Presidente

SARLO AMARO Secretario

DOLCCE MAURICIO Vocal

CISNEROS MANUEL Vocal

DE LUSARRETA MAIA Vocal

NICORA GUTIERREZ JUAN MANUEL Vocal

RAPANELLI ANA Vocal

PETICIONES Y ORDENANZAS

CISNEROS MANUEL Presidente

YANSON DIEGO Secretario

BUSTAMANTE CECILIA Vocal

SPAVENTO CELIA Vocal

LACUNZA LAURA Vocal

NICORA GUTIERREZ JUAN MANUEL Vocal

CROGNALE FELIX Vocal

OBRAS PÚBLICAS Y VIALIDAD

LACUNZA LAURA Presidente

POLIMENO NELIDA Secretario

DOLCCE MAURICIO Vocal

BUSTAMANTE CECILIA MARIA Vocal

ARROSPIDE FERNANDO Vocal

NICORA GUTIERREZ JUAN MANUEL Vocal

YANSON DIEGO Vocal

EDUCACIÓN Y CULTURA

BUSTAMANTE CECILIA MARIA Presidente

POLIMENO NELIDA Secretario

LAURA LACUNZA Vocal

DE LUSARRETA MAIA Vocal

SPAVENTO CELIA Vocal

NICORA GUTIERREZ JUAN MANUEL Vocal

PETTA SOLEDAD Vocal

SALUD PÚBLICA, ECOLOGÍA Y MEDIO AMBIENTE

CROGNALE FELIX Presidente

LACUNZA LAURA Secretaria

SPAVENTO CELIA Vocal

DE LUSARRETA MAIA Vocal

CISNEROS MANUEL Vocal

NICORA GUTIERREZ JUAN MANUEL Vocal

PETTA SOLEDAD Vocal

DE LA PRODUCCIÓN

COTIGNOLA SILVINA Presidente

DOLCCE MAURICIO Secretario

ARROSPIDE FERNANDO Vocal

DE LUSARRETA MAIA Vocal

CISNEROS MANUEL Vocal

NICORA GUTIERREZ JUAN MANUEL Vocal

SARLO AMARO Vocal

SEGURIDAD

DOLCCE MAURICIO Presidente

YANSON DIEGO Secretario

ARROSPIDE FERNANDO Vocal

CISNEROS MANUEL Vocal

BUSTAMANTE CECILIA Vocal

NICORA GUTIERREZ JUAN MANUEL Vocal

SARLO AMARO Vocal

DESARROLLO SOCIAL, GENERO, DIVERSIDAD Y DERECHOS HUMANOS

PETTA MARIA SOLEDAD Presidente

SPAVENTO CELIA Secretaria

COTIGNOLA SILVINA Vocal

LAURA LACUNZA Vocal

BUSTAMANTE CECILIA Vocal

DOLCCE MAURICIO Vocal

NICORA GUTIERREZ JUAN MANUEL Vocal